Слепой фанатизм не лечится? Зато старательно подпитывается... Кем и для чего? Разве в стране будет жить легче и лучше, если ненавидеть и убивать всех , кто не говорит на её языке и не скачет обмотавшись флагом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Всё лечится. Только лекарства бывают уж очень "горькими".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2338)
Так тут ключевой момент - в КАКОЙ стране!
В той, где энтот фанатизьм подпитывается и культивируется, разумеется, будет хуже житься.
А в той, из которой его подпитывают и культивируют, ... ну, догадайся сама..))
Иначе на кой ляд было бы подпитывать и культивировать...