Сейчас прочитала

весна будет ранней, это значит в январе закончится осень и в феврале начнется весна?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715283)
Мне кажется она уже наступила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Воистину осень. А воздух весной пахнет. Так что скоро придет, наверное)))
Просветленный (644522)
видимо так... главное,чтобы в мае морозы не ударили. у меня инжир,он такое не перенесёт. да и персик тоже
вообще-то... два последних года в середине февраля были мощные снегопады
в москве и области точно...

Наставник (39047)
Ага))
Держи карман шире
Хранитель Истины (372516)
ну у нас то да, а у вас снежок вроде, не?)))
у нас даже уже пахнет весной и птички щебечут