и еще мне показалось, что тело мало на что влияет) И худела я намного и подкачивалась)

если ты не в силах вырваться из своего круга - ничего не изменится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714360)
Кому мне сегодня молиться?Что с тобой?))Господи,пусть так и останется,а?!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408378)
Все проблемы в наших головах.
Хранитель Истины (382771)
Влияет на все то серое вещество которое телом управляет...
Верховный Наставник (232788)
Хранитель Истины (374583)
психологию нужно ломать... ты заложница своих стереотипов...
Верховный Наставник (169332)
Изменится.
Не ешь
Хлеб
Конфетки
Песок не клади в чай и кофе.
Пей много чистой воды.
Курсами принимай рыбий жир.
И ходи быстрым шагом 1,5 часа в день.
Не халтуря и не пропуская.
И тут еще нужно найти подругу, которая будет подстегивать словами:
*** *** ***
И ежедневно проверять проделанную работу.
Результат увидишь
-10 кг к лету, если прям сегодня начнешь.
Знаешь че я тебе скажу?
Своим нытьём ты обесцениваешь все что у тебя есть
Влияет, и даже очень. Если вы подкачались - значит, занимались спортом. И у вас было хорошее настроение. А хорошее настроение на лице - оно для мужчин вроде приманки. Клюют лучше, чем на грудь, это я по себе знаю. В смысле клюю.
Просветленный (714532)
Согласна
Наставник (70614)
В принципе да, и если человек не интересен, то тело не при чем. Но для себя, для здоровья, тело влияет конкретно)