Так я не понял, на что это намекает Эрдоган? Подключить Тунис и Катар, а дело за Путиным?

Президент Турции Тайип Эрдоган пригрозил «преподать урок» командующему ливийскими антиправительственными силами Халифе Хафтару, если он продолжит военные действия. По мнению Эрдогана, к переговорному процессу по Ливии стоит подключить Тунис и Катар. Турция, по словам президента, приложила достаточно усилий в Ливии, теперь дело за Владимиром Путиным.

Как Вы это всё понимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Намекаешь чтобы его заметили и для этого ему нужен пиар!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Словесный понос диктаторских режимов никогда не сопряжен с действительным
положеним дел. Это всего лишь понос, недержание и корм их опар*шам.
По моему же мнению Путин давно не игрок в мировой политике и его воспринимают лишь как объект, который можно при случае использовать. Ну... Презерватив одним словом.