Помните как вы подумали: «Мне не стоит в это дело лезть». Сейчас, когда время прошло, можете сказать, что «не лезть» - тогда было правильное решение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487845)
Надо всегда к своему внутреннему голосу прислушиваться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, ведь не лезь там где не разбираешься - но опробовать и поучиться не помешало-бы!!!!!
Верховный Наставник (199054)

можно
Хранитель Истины (390777)
Сейчас, когда время прошло, могу с уверенностью сказать, что «не лезть» - тогда было правильное решение.
Но ведь полезла же, вопреки решению!!!)))