Насколько надо иметь заниженные интеллект чтобы при появлении знакомой женщины сидеть и задавать

г а в н о вопросы про жаб, десятками,
чел , чё с тобой ? Ты таблеточку забыл принять что доктор
тебе прописал, или суппозиторий какой в ж о п у пихнуть .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не давать ему тараньки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Ты служил в армии, мужчина? Где, каких войсках?
"-"
Наставник (64339)
а ты , с чего защищать её вздумал ?) поплакала тебе , защитничек ?)
Просветленный (837861)
Копрофилия. Любое внимание дорого и приносит хоть какие-то эмоции и удовлетворение.
Хранитель Истины (361720)
А знакомая женщина...это хто,простите??))
Мож и правда,жаба?))
Хранитель Истины (430904)
Это Лось. помянутая дамочка сама стерва та ещё, ты её не выгораживай.