Сначала думала, что да... потом нет.. теперь не знаю ... дальше что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43931)
Перестань думать! Не твоё это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Что-то странное творилось с ней сегодня. Она ДУМАЛА. Не сказать, что она была бездумной дурочкой, но последние двенадцать лет, что она в серьезном рекламном бизнесе, приучили ее к тому, что думать в этом мире, где правят мужчины, в общем-то необязательно, а иногда даже и вредно.
Зачем думать самой, когда твое тело, походка и взгляд, да плюс мужчины решают все за тебя ?

© Copyright: Лис Крюгер, 2012

продолжение https://www.proza.ru/2012/11/26/201
:-)
Наставник (59481)
Раз ромашка, два ромашка, три...