Специалист (806)

Пришли колядовать, сколько надо заплатить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
,,,
Верховный Наставник (174054)
В деревнях было принято давать съестное и специально к этому люди пекли пироги, готовили конфеты и яблоки.

Но сейчас дети идут в надежде заработать денег и не стоит их разочаровывать, но при этом следует давать всем одинаково равное количество.

Лучше дайте им что-нибудь вкусненькое, то, чему дети будут рады даже при условии, что они хотели получить от Вас деньги.