Неужели уже и директора создают организованные преступные группировки?+

Бывшего исполняющего обязанности директора Федерального центра по проектированию и развитию объектов ядерной медицины (ФЦПиРОЯМ) Олега Козина задержали по подозрению в создании организованной преступной группировки.

Вместе с ним по делу проходят его заместитель Дмитрий Удовенко и другие сотрудники.

По словам источника, Козин и его заместитель создали преступную группировку, целью которой были хищения бюджетных средств.

Помимо них в преступлении подозревают директора Центрального проектного института ядерной медицины, петербургского филиала ФЦПиРОЯМа, Павла Демидова.
Всех участников предполагаемой группы подозревают по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное преступной группой или в особо крупном размере).

https://www.rbc.ru/society/14/01/2020/5e1d7cdd9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302879)
Это дочка Путина вроде как занимается этим сектором медицины где-то под Питером они чего-то там строят для богатых. скорее всего просто очередная грызня пауков в банке. У них же нет ума, чтобы жить и поступать по-человечески. Скорее всего травят невинных, но слабых, как у них это принято.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие ужосы...
Просветленный (622962)
Органы работают! и это радует.
Наставник (43105)
моя фамилия Фунт?
сцуки не дают видос вставить