Почему на родительские собрания ходят в основном мамы?)) Папам нет дела до этого?))

Мужчина, вот лично ты почему не ходишь?)))
Ну или будешь ходить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я сразу твёрдо сказал,что на собрания буду ходить Я.И ходил.В родительском комитете состоял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59527)
Мне о них не сообщают никогда, узнаю постфактум.
Просветленный (723363)
Я один раз сходил.
После этого моя тогдашняя жена запретила мне ходить.
Хранитель Истины (425412)
у нас чаще папа ходил, скажу больше - был членом родительского комитета))
Хранитель Истины (284009)
Мне тоже не доставляли они кайфа. Сидишь так, как идиотка. Сразу сказали бы, сколько денег и на что собирают и можно домой. А то сидишь и часа 2 слушаешь лабуду предварительную.
Если она одна растит ребенка, то кто придет? Сама, все сама...
Верховный Наставник (116453)
Потому что это детский сад и там бабы командуют
Хранитель Истины (274100)
У нас ходят папы. Штук 5 точно. И лучше бы не ходили. Предпоследнее собрание-это было соло одного из пап. Орал долго. Задолбал всех! Папы просто такого «режима» не выдерживают
Советник (4518)
У нас всегда ходил я, Жена не знала как двери в школу открываются, впрочем и в садик тоже. Тогда деньги ещё не просили,но разве что-то сделать. Всё равно тягостное мероприятие,особенно ,если начинают что-то плохо говорить даже про чужих детей.