В Ульяновске мамаша потребовала уволить учительницу за то, что её дитятко увидело, как та выбирает нижнее бельё

Настоящий скандал назревает в одной из школ Ульяновска. Родители учащихся потребовали уволить учительницу. Правда, причина вызывает недоумение. Дело в том, что несколько учеников во время прогулки по торговому центру увидели, как их педагог выбирает себе бюстгальтер. В результате, по словам родителей, дети стали обсуждать только предпочтение молодой учительницы в выборе нижнего белья.

- Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают. Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей, - написала мать одной из учениц в соцсетях.https://www.crimea.kp.ru/daily/27077/4149162/?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (233093)
На месте учительницы я б встречное заявление
на мамашек накатала. Заявила бы, что их дети подглядывали
за мной в примерочной кабинке, вот и пусть выкручиваются
эти озабоченные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пипсдец...как толька она их не растлила и не изнасиловала
На месте бы училки подала бы встречный иск на родителей о привитии детям недетской склонности к вуаляризму
Хранитель Истины (497419)
Больных на голоову везде хватает
хочу подарить этой мамаше вот такую картинку
и директору школы и учителю, тоже рекомендую ее мамаше показать

Какая чушь,вот что значит и родители ,и дети "зашоренные"
дуры.
Верховный Наставник (238522)
Давно пора прекратить эту возмутительную привычку учительниц в школу в нижнем белье ходить - детям абсолютно не на что посмотреть.
Хранитель Истины (382986)
Бред какой-то....Учительнице теперь без нижнего белья ходить, что ли? Так ведь и это может вызвать негатив
Верховный Наставник (130685)
ладно лифчик выбирала,а если б трусы,то тогда что?..боюсь даже подумать про это)))))
:-)
Наставник (59378)
Да сколько можно!!! Когда уже создадут для учителей свои закрытые пляжи, магазины, клубы, бары, рестораны и т.д. Учитель это не человек, им нельзя покупать дошик и винишко, их могут увидеть дети, им нельзя труселя покупать, бабушкины пусть донашиваю!!! и т.д. и т.п.
Блин, а я в детстве видел туалет для учителей, и видел, как учителя туда заходят. Кто возместит мне моральный ущерб, чтобы устранить последствия полученной в детстве травмы?
Дурдом))
Прально, зачем учителям белье))) Пусть лучше без белья ходят в школу))) Может так мамаши будут спокойнее
Мы с учительницей в свой время писяли в соседних кабинках))) Это наоборот сближает
Хранитель Истины (320453)
Правильно! Пусть на Али покупают
Хранитель Истины (489495)
И вообще учителя должны в парандже ходить...
Верховный Наставник (190089)
а мамаша эта вообще...ребёнка таким местом родила, что как вообще смеет что то говорить..хабалка
Хранитель Истины (305638)
эдак скоро и беременным училкам запретят на работу ходить.... ну как же... навевают о сексе...)))))))
Ученик (112)
Ситуация ясна видимо дочь является неуспевающей ученицей, на месте родителей снять зажать голову промеж ног и ремнем по пятой точке чтоб не выносила что носит учитель,а думала о том как учиться и какую профессию выбрать
Хранитель Истины (369020)
тогда надо создать закрытые распределители для каждой профессии как при СССР