Я вот ещё что понять не могу , почему многие женщины думают что мужикам по жизни проще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
А, может, они вовсе не думают? А эмоционально чувствуют по интуиции?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
А потому что так и есть!
Верховный Наставник (213183)
А что, не так, что ли?
Верховный Наставник (242105)
Работу найти проще, продвинуться в картере проще. Подработку найти проще. Мало встречала вариантов, когда жена на подработках, а муж детьми и домом в это время занимается.
Хранитель Истины (383097)
В чём-то легче, в чём-то сложнее.
Большинство мужчин,отбрыкиваясь от ответственности, до старости остаются "детьми", которые понятия не имеют ,как платить за квартиру, как готовить еду и гладить рубашку