Все таки естественность в отношениях - полезнее для здоровья? :-)

В Мексике мужчина попал в больницу из-за того, что принял сексуальный стимулятор, который предназначен для разведения быков.....
ПыСы...незаменим был бы при сборе ананасов...околачивал бы, а тетки собирали бы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот вам смешно, а ему, дураку, повезло сверхьестественно, что от инфаркта не помер. Бог зачем-то спас... Но так везет не всем. Особо одаренными все кладбища завалены..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15901)
интересно...а зачем этот стимулятор быкам...у них тоже проблемы с этим...
пляць..все из забаб..
Просветленный (837447)
Ещё можно в колокол бить)
Конечно СЕКС полезнее, ЧЕМ БЕЗ НЕГО!!!
Представляю чтобы с ним было если бы он принял хотя бы каплю препарата для разведения коней.
Мне один знакомый ,тогда ему было 36,рассказывал что купил конский возбудитель ,чтобы покорить даму,а фигушки,вообще ничего не получилось,мож этот дядька тоже попал в просак и расстроился