Есть ли разница для мужчины жить с женщиной которая любит или которая не любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
Есть мужчины, которым важнее любить самим. Восточные) НО каждому в душЕ хочется взаимности, уверена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Даже для женщины есть разница). с любимыми и любящими жизнь красочнее
Верховный Наставник (182281)
Лучший вариант - когда каждый живет своей жизнью, ритмически пересекаясь.
Наставник (39117)
Ну конечно есть ,даже где-то в глубине души))Все мы люди,все мы чувствуем ...)))
Да, любящие даже от алкаша не уходят и готовы вечно ждать того, что он изменится..Ему это льстит.
:-)
Наставник (59527)
Где-то в глубине души, где-то очень глубоко)
Верховный Наставник (116464)
Лучше жить в разных городах, островах, государствах и встречаться на нейтральной территории. Вот это любовь.