Читаю новость: профильный комитет Госдумы поддержал законопроект о введении звания "Город трудовой

доблести". Ну думаю, неужели лоботрясы за ум взялись и стали заниматься вместо тухлоскрепных понтов и гнилой милитаризации реальным благополучием страны и её граждан?? Что за мухи их покусали??

Открываю новость, а там все как обычно.. чистая пропаганда скрепных понтов для ненависти, войны, милитаризации, оправданий беззаконий властей великими победами тех, которые к нашим властям никакого отношения не имеют.

"Профильный комитет Госдумы поддержал законопроект о введении звания «Город трудовой доблести»

Такой статус будет присваиваться городу, жители которого внесли значительный вклад в достижение победы в Великой Отечественной войне, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции. В таких населенных пунктах будут устанавливать стелу с изображением герба города, а также устраивать публичные мероприятия и праздничные салюты не только 9-го мая, но также 1-го мая и в День города, — передает ТАСС."

Свои только поражения у наших скрепоносцев, так и не фик на победах реальных героев спекулировать. Вы им не ровня, а тому, кто действительно побеждал фашизм в свои двадцать лет, к примеру, сейчас уже под сотку, если вообще остались.

Да и не факт, что вся эта история - фикция. Вас там не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Какое отношение вы - либерасты имееете к боевой и трудовой славе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Город трудовой доблести это Москва.... ЗИЛ убили, Динамо убили,шинный завод убили,1 гпз убили, судоремонтный убили....зато строят город мечты...твари
Верховный Наставник (234031)
Готовятся к переносу столицы в Магадан.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Всего лишь зас ерение мозгов отупелому лохторату.
Кто бы сомневался но не я.)