Можно Вас поздравить с Новым Годом по старому календарю. Как раньше жила Россия в таком времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305904)
Можно поздравить)) Живы-здоровы,переступили ещё год, живём дальше,не тужим!! Всех с Новогодьем!! А Россия как жила, так и дальше жить будет!! И никакие крысы опс ее не загрызут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздновато, однако...
На Календаре Руси наступило 7526 лето. (это произошло 22 сентября 2017 “года” по христианскому исчислению)
Наставник (91019)
Мы по-новому встречали. Одно и то же время (начало года) не может наступить дважды.