Откуда такая тяга к балам? Вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
отвратное зрелище
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115648)
Люблю +1
Наставник (49283)
да ну,дешевая пародия ,тех времен не повторить,атмосфера не та,да все не то!!....где потрескивание горящих свечей?запах натертого паркета?скрип подьезжающих карет?зардевшиеся мордашки юных дев,впервые вышедших в свет?)))))а платья? сплошная синтетика)))...где цвет дворянского общества? сплошь продавщицы и бухгалтера)))
Нет и платья замусоленные и дамы несвежие и помещение тесное,некрасиво