У нас в деревне утро) Привет)

На что может надеяться мужчина, который кроме красивых слов, ничего не может и не хочет предложить?

Только на такие же красивые слова в ответ, правда же?
я от такой игры ни о чем уже устала. Отвечаю просто из вежливости.
Дополнен 4 года назад
Если человек звонит тебе после 12 ночи на Нг первым, но потом опять никаких конкретных предложений, только слова.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я надеюсь ты не рассчитывала с первой буквы получить предложение руки и сердца, и счет в банке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Добрааа.....
Ленка,заканчивай мужиками разбрасываться!?

Они ж как дети.....тож не знают как к женщине подойти!?
Верховный Наставник (114481)
привет))) дальше не знаю что ответить) а может это любовь?)) и достаточно просто общения?) ... ну и не жди просто живи) забей) поздравил и поздравил)
Добавь ярких красок в своём эмоциональном мире...
Просветленный (714851)
О, а говорила, что с ноября закрыла сезон охоты. А чтобы ты хотела, чтобы тебе предложили?
Верховный Наставник (125720)
так прям в лоб и скажи / напиши ему: если мол люди не переходят из инете в реал через 3 дня, то нефиг и с разговорами затеваться.