Представляете, итальянцы считают наше сало своим национальным продуктом ?) Но оно не как у нас солёное или копчёное, а нейтральное такое) Едят во всяких сочетаниях. Например, на поджареной чиабатте с шоколадом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138820)
дык правильно, на одних макаронах долго не протянешь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ладно, итальянцы..
Так ещё и хАхлы туда же...
Наше сало, наааше!))))))
Муромов откуда в Черемесии сало национальный продукт ...у вас там жителей меньше чем у нас в Гомеле
и они всю свою историю сосали у коз вымя
Хранитель Истины (305457)
Ты опечатался. Не итальянцы — хохлы.

Да и белорусы обижаюца)))
Хранитель Истины (289448)
Ну нет аналога украинскому салу копченому с прожилочками.Пармская фигня отдыхает)