Если тебя муж возьмёт с собой на отдых в полевые условия,

Упадёшь ли ты в обморок оттзараха пота, от грязи под когтями и пр. ?
От запаха. Пишу с тлф
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710820)
Не надо мне такой "отдых" я б там обрыгалась от таких картин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, не упаду, но и не поеду.
Они сами ездят, мужским составом )
Для меня это не отдых
привет ))
Хранитель Истины (301577)
Не возьмет)))
На хрена ему лишний вынос мозга?)))))
Упаду.
Но мой и сам не поедет на такой отдых. Он удобство и комфорт ценит больше, чем я.
Просветленный (713431)
привет! не упаду. Я просто туда не поеду.Мне давно не 20 лет и такой отдых меня не прельщает
Наставник (32796)
Это я его взяла летом.
Он заболел и сошел с дистанции за два дня до окончания похода.
Меня хрен чем напугаешь...
Наставник (78731)
Я не первый год на белом свете живу и от такого в обморок не упаду точно.
Нужно уметь жить в любой ситуации.
Условия могут различными быть, и если от всех падать в обморок...
Не это самое страшное в жизни.

"Двойку" случайно поставила, конечно )))