Слушаю книгу про Дятловцев, ну так что там случилось то в итоге? Вопросов то больше, чем ответов.

Аудиокнига на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=WTJ1HHW5HcY&list=P...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345342)
Лавина снежная..
Я читал об этом еще в 1967 году.
Раздувают из мухи слона, лишь бы привлечь внимание..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Это история без ответов. Никто уже не может сказать что с ними случилось. Может поругались меж собой, может лавина накрыла, может еще что.
Нам остаются только догадки - все так загадочно, что и Шерлок Холмс с Эркюлем Пуаро не разобрались бы!
Хранитель Истины (266776)
ответов вообще нет...одни гипотезы и предположения...уж сколько было версий...и все - сенсационные... а на деле - фиХня..
Хранитель Истины (461956)
Они пропали в зоне испытаний новых ракет, погибшие первыми отравлены гептилом, поэтому цвет кожи оранжевый, троих, погибших отдельно вдали походу прикончили...
Хранитель Истины (437413)
Никто и никогда не узнает...