В каком стиле исполняет свои песни Ёлка...? Чего хорошего можно найти в её песенном творчестве...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116254)
Чучело, одним словом. Стоит, кривая Вся, диагональ. Сопли жуёт профессионально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
в стиле психически не здоровых пациентов дурдома, хорошего то, что народ становится всё тупее и тупее под воздействием такого творчества
Наставник (37304)
Стиль попосовый, но когда только появилась внесла свежую струю
в пенсионный электорат российского шоу-бизнеса) Сейчас видимо
уже и сама отравилась им) Старые песенки нравились)

Верховный Наставник (233720)
попс обыкновенный(((