Как вы относитесь к статьям- названы продукты, которые восстановят печень,

Очистят кровь, улучшают зрение, избавят от бессонницы и прочее?
Нас готовят к переводу на лечение с помощью нетрадиционной медицины?))
Травки муравки и грибочки мухоморы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего этого не нужно, все вздор. Кашпировский прикажет спать и все как рукой снимет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На яндекс дзен начиталась уже, я травник каким нет равных
Верховный Наставник (153363)
вчера мне упорно несколько раз в разных местаж в глаза лезла реклама касторки от всех болезней панацея-сразу вспомнились"похождения бравого солдата Швейка"
Да ни к чему нас не готовят, не бойся... Капитализм это умение впарить. Не нравится, не ешь-у нас свобода же)
Хранитель Истины (437413)
Лохотрон....
После того, как Малахов призывал в задницу, прости Господи,
не сорванный огурец засовывать от геморроя, я уже ничему не удивляюсь...
Просветленный (742442)
Расторопыша- неск тыщлет как известно,ну избрать из мясного орган,коий у самого слаб - меня другое поражает- чё они так орут,заходишь,а внутри - никуя. Я травмами лечусь- как- та,меня прост таблетками залечили чуть не насмерть,с тех пор организм отказывается их принимать.