Тут некоторые расслабляются в разговоре со мною, и пару обоюдных нормальных слов считают уже

гарантом полной эдакой колхозной "свойскости", возможностью тыкать и переть, даже эдак высокомерно-поучительно, как бы...
А поскольку такие случаи участились почему-то (видимо, это новые служащие известного повара, не знающие СПЕЦМОРа) - сообщаю этим убогим:
Тыкать и понукать со мною - дело крайне бесполезное и даже чуть опасное: я же довольно быстро узн'аю о каждом таком "тыкателе" гораздо больше, чем он хотел бы, а уж отвечу ему тут же - совершенно не так, как это дебил ожидал бы...
Ну очень просил бы местных дебилов учесть это!
Впрочем, просить дебилов о чём-то - это полная глупость...
Кто-то что-то не понял?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, ну, обращение на "ты" в Интернете -- это желание уйти от официоза, который сопровождает в реале. Поэтому, если не говорить обидное, то "тыкание" в интернете не является плохим тоном, поскольку обращение на "ты" не является признаком неуважения. Дело только в тоне общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расслабься. Пара колов за свой глупый вопрос для тебя это вполне нормально.
Хранитель Истины (437413)
Короче мы поняли одно- ты дебил....)))
Просветленный (622869)
Цэ не я..я сразу падаю ниц,трепещу и очи долу!)))