Ежели уж и учится на ошибках,так уж лучше на ошибках тех,кому ты дал совет? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошо бы). Ток, не по-русски как-то). Нам привычнее учиться со своими родными граблями, как-то иначе не воспринимаем)))...

Привет))!!
Настроение, надеюсь, боевое)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако
Верховный Наставник (104359)
я учила сына , но он шишек на голову нахватал и рассуждает :

"" МАМА , ты не права была. Я САМ до всего дошёл"" )!
**********
ПРЕДСТАВЬ ?
Дурак или как ?)
Гроссмейстер (5912)
Ага, а ответам надо в дополнение к оценке вставить ещё одну графу: "Помог ли вам это совет?" с обязательным уведомлением автора ответа...
Мудрец (18292)
Ежели уж и учится на ошибках...то учиться...)
В жизни самый хороший учитель - это опыт.
Берёт, правда, дорого, но, объясняет очень доходчиво... )