Попытка номер 100500 уйти от челки, правда интересно будет Ваше мнение.!?

С челкой

Или без???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (740785)
Сделай косую и не парься если выбрать не можешь. Чёт отёчность у тебя на глазах появилась,без чёлки бросается в глаза,заметна становится. Не подмёрзла? Чёлка у тебя тяжёлая достаточно,её можно оставить,но обыграть,малёк короче на 1 см, но,конкретно прорядить- филлировку выше сделать,чтоб ближе к глазам не полукруг загнутый,а тонкие полупрозрачные линии.

Если уходить,то уходить конкретно,каскад,штоль вершить,на волнистые он неплохо должен лечь,но к каре прямому,хоть и под волнистые волосы,без чёлки скучнова- то. Она вросла уже в тебя,типа визитной карточки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верхнее фото с челкой мне нравится больше.
Оставляй челку!!!
Верховный Наставник (210245)
Чёлку стоит убрать не в сторону, а наверх.
Заколите невидимкой челку наверх и вы увидите, как «откроется» ваше лицо.
У вас очень красивое лицо: глаза, губы.
Надо сделать брови, правильно (без подводки)накрасить глаза, подчеркнуть губы.
Очень! Очень красиво все получится!
Просветленный (710811)
Надо уйти от радикального черного цвета ,вообще надо попасть к хорошему мастеру)И к хорошему косметологу..и сходить куда-то где поднимут настроение..а лучше по-новой влюбиться)
Хранитель Истины (425094)
Мне кажется,что на чёлку слишком много волос ушло....можно редкую челку,может даже ассиметричную,с челкой-хорошо
Советник (3228)
Not Found
The requested URL /storage/photos/cerebro999/1924413.jpg was not found on this server.

Apache/2.4.10 (Unix) Server at ph0.qna.center Port 80
Хранитель Истины (382975)
Так быстро убрала фотки, что я ничего не увидела.....