А Вы помните какие-нибудь занятные моменты в своей спортивной жизни - в школе, студенчестве хотя бы?

Помню, ещё в учебном отряде на срочной службе я играл в воротах в гандболе - вратарём я был всегда и ранее, ещё в студентах (правда, в футболе).
Так вот, худо-бедно выполняя свои функции в играх, уже поняв суть игры и свойства мяча - однажды я ловлю-получаю удар мячом в лицо.
Сказать, что это был мяч - я не могу: это был удар кирпичом!
В общем, когда меня откачали - игра уже закончилась...
Кто тогда выиграл - я просто не помню.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619251)
Шайбой по фейсу было больнее,чем мячом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню..как на лыжах в сумерках по лесочку побежала.. и заплутала..заголодала на лыжне.. в сумерках лыжню не видно.. морозец..
Весело было!
ничО.. луна потом вышла.. сориенировлась..на местности..
Хранитель Истины (305182)
Йопта! До сих пор удар-то сказываеца)))
Опять бельма залил, харя эмигрантская)