Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Вострецов предложил заставить домохозяек платить налоги, так как они, по его мнению, являются самозанятыми.

Дополнен 4 года назад
Парламентарий отметил, что домохозяйки не относятся ни к одной социальной категории. Они не являются инвалидами, студентами и уже вышли из декретного отпуска. «Зато за пособиями и в поликлиники они первыми ломятся. Может, их тогда этим по остаточному принципу обеспечивать?», — задается вопросом Вострецов.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (461342)
Тогда уж лучше пусть предлагает расстрелять всех домохозяек и пенсионеров, они балласт для этого му дака! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
так им и надо
Наставник (92464)
Фракция «Единой России» не поддерживает предложение депутата-единороса Сергея Вострецова ввести налог для домохозяек. Об этом заявил «РИА Новости» первый зампред фракции «Единой России» Андрей Исаев.

По словам Исаева, идея Вострецова является его личной позицией. «Такие идеи фракция не поддерживает. Мы очень осторожно относимся к введению дополнительных налогов и платежей для граждан», — сказал Исаев, назвав данную тему серьезной и «даже болезненной». Он выразил надежду, что подобные предложения останутся на «уровне размышлений».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e1ccde79a794780cef...
Советник (4512)
Вот молодец человнек! Не зря штаны просиживает. Правильно, так им, домохозяйкам этим.
Хранитель Истины (305437)
Налог берется с дохода.
Если пособие — это доход, то это круто.
Наставник (59053)
А платить кто будет? Муж алень подкаблучный? У нее то денег нет. Или нас всех нагнут налогами чтобы мы все страной еще этих шкур содержали?
Наставник (69330)
Какой же подонок этот депутат Вострецов !!
Наставник (82128)
А какие пособия домохозяйкам платят?
Совсем обнаглели.
а за какими пособиями то? депутат хрррре..простиГосподи..
Верховный Наставник (178875)
Иногда как полуанекдот, как некую полушутку говорят: Сталина на вас нет!
Так вот я это же выражение применяю к нашей нынешней сучьей дерЬмократической жизни в РФ - в совершенно серьёзном смысле.
А почему сразу домохозяек не пустить в расход?
На черта они нужны?
Эта Единая Россия уже совсем чокнулась.
Что за государство м у д а ..ков?
Мама, забери меня отсюда... я больше не могу...
Просветленный (622398)
А чего он паровозом не предложит брать с них налог за секас—услуги мужу?)))
Хранитель Истины (258198)
А его жена в курсе? Если что, она сама с прид...мужем разберется, а то ишь...распустился!