Ходят слухи, что принц Гарри не от Чарльза? Может поэтому бабка не стала против. Елизавета II поддержала решение Гарри и Меган начать «новую жизнь»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
хах)) ходят слухи что сама бабка не от георга) что там чарльз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Ну а чё ей остаётся делать, иначе внучок расказал бы про её нацистское прошлое
Хранитель Истины (306750)
тут фоточку постили - троицы Чарльза. Гарри и предпологаемоего папаши - - Гарри близко с Чарльзом не стоял - а с тем конюхом один в один! - так что.. все может быть. но никто свечку не держал. - А Елизавете - что ей оставалось делать - хорошую мину при плохой игре..
Вот как на духу - если завтра вся Англия, вместе со всеми сэрами и пэрами, утонет к бениной маме, я даже ухом не поведу.