а вы смогли бы стать ген.директором, если бы вам предложили? (фильм смотрю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253051)
В моей личной практике был случай, когда будучи зам. нач. производства по оперативному планированию
на одном из очень крупных заводов,
совершенно неожиданно, без предварительного предупреждения, без подготовки и адаптации,
меня просто поставили перед фактом,
что я должен взять под своё руководство и управление завод на 3 дня,
когда однажды я с утра, как обычно, пришёл просто на работу.
Все руководители, находящиеся рангом выше меня по штату, отсутствовали,
причём, так же совершенно для них неожиданно,
что и сыграло роль в общем-то со мной в этой истории.
Председатель правления и его зам выехали с ночи в Германию в командировку,
главный инженер срочно выехал за оборудованием в другую область с утра по вечернему звонку уже ему домой,
начальник производства сломал руку с утра этого дня, подскользнувшись на льду у ворот своего гаража, перед выездом на работу.
Прихожу, никого, все в панике, завод гудит, начальник по экономической безопасности в шоке, начальник ОК в ужасе, начальники общезаводских служб, отделов и цехов отморозились.
У меня душа ушла в пятки, ноги подкосились, начальник по эконом. безопасности и нач. ОК смотрят прямо мне в глаза, не давая шансов на отход...
Хорошо, что у меня мимика натренированная. Ни одна мышца на лице не дрогнула, хотя перед ними стояло просто тело бездушное и не соображающее. Но это были мгновения.
Взял себя в руки и... порулил!...
Кто не знает, скажу: огромные заводы вдень делают продукции на миллионы. Малейший неверный ход, неграмотное слово - и завод влетел на сумму, которую трудно представить, а с учётом штрафов заказчиков и судеб тысяч рабочих, кормящих свои семьи - это равно самогубству.
Ко всему прочему завод был оставлен в состоянии предкризисном - по показателям остатков сырья на складах и проблемам на таможне, т.е. по коммерческому отделу завода.
Так я, согласно показателей, ещё не только не пустил его под откос, а умудрился и на почти что лимон сверху отфигачить!...
Сам был в шоке...
Но за три дня поседел заметно...
Кстати, завод т.н. непрерывного цикла производства, т.е. работает круглосуточно, в силу определённых технологий производства продукции.
Естественно, даже если и был дома, то не спалось все эти ночи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
И это не самое страшное кем можно стать,поверьте)))))
Верховный Наставник (210240)
Тююю)) почему могли?
нет
Просветленный (503147)
вон директор на все время)) одны понты у зожницы))))
про меня все в интернете есть)))
Верховный Наставник (190769)
нет...