Скажите мне честно, они правда там все *ы или прикидываются? В МВФ считают, что в России слишком

много грамотных. Такая вот незадача.
https://zen.yandex.ru/media/sovetskie/v-mvf-poschi...
"Панорама" не "Панорама", а это вполне вписывается в их политику. Вполне такое может быть в реале.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181774)
Действительно. Вы просто не сталкивались с буржуйской системой образования. Тупая - дОнельзя! Они не требуют, чтобы граждане были образованы. Чем тупее дебилы, тем спокойнее и проще ими управлять.

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233836)
Дело не в грамотности. МВФ это такая б.лядь созданная спецом для разрушения стран. Никак им не удается Россию *ть. вот и звиздят про грамотность итд
Просветленный (723363)
Россия стала 39-й из 70 стран, вошедших в рейтинг владения английским языком.
Из европейских стран сопоставимый результат продемонстрировала только Франция: она в рейтинге 37-я.

А сколько европейцев и американцев знают русский язык ? Из моих знакомых - ни одного.
Я иной раз слышу, что я знаю английский лучше некоторых местных жителей дальних стран.
Много ГРАММотных они должны были написать С неграми видимо нашу грамотность сравнивают, ведь наше образование как раз находится на уровне африканских стран.
Наставник (82069)
Авторы дзена? Возможно.
Бо первоисточник - хохмо-журнал "панорама.паб" - https://panorama.pub/29003-mvf-rekomendoval-snizit...
Хранитель Истины (306720)
Ой. что взять с этих врагов человечества!! там звероящеры рептилоиды рулят.
Хранитель Истины (451035)
и што жы нам граматным типерь делоть?
Наставник (82138)
Вы не заметили, что третий раз подрываетесь на Панораме? (Из того, что я видела)
Так где дебилов больше? Там или здесь?
Верховный Наставник (146938)
К любой информации с ЯндексДзен надо относится крайне осторожно ...вот и тут , мы наблюдаем очередное фуфло , написанное исключительно с одной целью - заработать денег .
Наставник (92051)
Нет,они не дебилы,напротив,они четко и упорно,действуют по своему плану.Массовое образование,не только в России,но во всем мире должно постепенно уходить в прошлое.Получать его в полном объемы должны только избранные,которые будут руководить.

Вчера вот ролик посмотрел по теме.....можно не соглашаться,но поразмышлять стоит.

Верховный Наставник (235805)
Детям прививают клиповое мышление и мин. образования. Фактически это смерть сознанию.

Хазин на Стратегии 2020. о Кристин
21:10
https://www.youtube.com/watch?v=VUuxDbjrVE0