Заглядываете в чужой рот?)) Зачем вам знать, кто сколько раз поел?)) Голодная зожница навеяла))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374985)
терафлю с сушками попил... а на завтра путасу размораживать достал... теперь дня 3 выходить не буду и активное лечение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не заглядываю , но могу рассказать что я поела ) у меня на ночь глядя такие чудесные безе , вах вах ...
Наставник (39117)
Ну если в зубах застряли печенюшки ,я не могу этого не заметить )))
хотят быть лидерами во всём.