А Ты знаешь что такое ...НЕЖНОСТЬ??? не страсть...не порыв...а Она...долгая и неизбывная...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
знаю, Алешка...)
словами не передать...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20510)
Покажи)
нет...и не хочу знать...
Советник (3189)
НЕЖНОСТЬ......еще бы не знать!
Нежность я считаю не любовь (как многие считают) а именно нежность это то...что нельзя купить...ее не украдешь....не возьмешь ни обманом ни силой.... ее е с чем не перепутаешь....
Нежность - это то, что женщина отдает не всем тем с кем спит......ведь секс...это наименьшее..что женщина может дать мужчине(секс.....он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, что бы ему придавать какую то особую ценность)

Нежность это маленький комок в солнечном сплетении...который иногда не дает дышать.....дышать полной грудью....
Нежность ...это фото на которое смотришь и улыбаешься....
Нежность ....это ощущения *Тебя* на кончиках пальцев...даже если ты далеко.....
Нежность...это когда я беру *Твое* лицо в ладони...едва касаясь....целую тебя...прижимаю к себе все крепче..соскучившимися руками пытаясь почувствовать тебя всего и сразу.......и по щеке невольно сбегает предательница слеза.....

Нежность...это осознание нами того, что есть место, где тебя всегда ждут..... ждут на минуту...ждут на секунду....ждут все лето...ждут навсегда....

Знаю.....очень хорошо знаю я что такое нежность.....

Спасибо за вопрос))
Мудрец (14558)
Да. От которой слезы на глазах.
Наставник (38075)
нежность.....это благодарность человеку за то... что он просто есть.......
Наставник (74476)
дя)
а когда это Взаимно...)
и долго...долго..долго.....)
это Счастье)
Страсть может быть Недолговечной)
НЕЖНОСТЬ показатель Отношений )
фото вставлять не умею....сорь.
а то показала бы...даже...)
Верховный Наставник (143169)
знаю..люблю.. и очень хочется что бы она была всегда