Ниче готовить не буду ,скромно отметим..Ликёр-клубника в шоколаде и пломбир с ананасом

А больше и не надо..или оливье нарубить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Вот тоже думаю, как бы поскромнее. Картошечка в мундире и селедочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306636)
Гурман, однако..А на Руси в деревнях плыл в этот Васильев Вечер пряный запах мясной)) Резали поросенка, специально для этого вечера. откормленного всей деревней! и каждому доставалось по вкусному кусочку свининки... ну и на заедки - пряники! и морс! или медовуха.
Наставник (80509)
Петька передвинул календарь и давай отмечать и нашим и вашим))руби оливье короче))запивай ликёром и заедай мороженкой))