...
Мудрец (20322)

Какую траву можно посадить для кошек, чтобы она долго росла и стояла, например, год?

Лемонграсс.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Предлагаю комнатный цветок - традесканцию. По составу она такая же нейтральная, как и обычная травка. Восстанавливается и размножается быстро, неприхотлива, растёт в горшке, кошки её любят трескать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Крапиву.
Просветленный (594344)
Это сложно ,индивидуально все
Похоже это никак невозможно?!... Надо посоветоваться со специалистами знающее это дело, а так только искусственная трава долго не гниём и не затухает!!!!!

Привет, ...!!!!!