...
Мудрец (20322)

Скажите, что интересного вы посмотрели за последние две недели, что можно было бы порекомендовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зелёная книга. 2018 г. Биографическая комедийная драма. Реж. Питер Фаррелли

Колыбельная. 2010 г. Польский художественный фильм в жанре чёрной комедии.
Реж. Юлиуш Махульский.

Одарённая. 2017 г. Драматический фильм. Реж. Марк Уэбб.

Однажды в… Голливуде. 2019 г. Комедийно-драматический фильм
от Квентина Тарантино.

Джокер. Психологический триллер режиссёра Тодда Филлипса.

Пианист. 2002. Исторический фильм Романа Полански.

Прощай, детка, прощай. 2007. Детектив. Реж. Бен Аффлек.

Разрисованная вуаль. 2006. Экранизация одноимённого романа Сомерсета Моэма.

Сильнее. 2017. Биографическая драма, рассказывающая историю Баумана,
лишившегося ног во время взрывов на Бостонском марафоне в 2013 году.

Служанка. 2016. Южнокорейский эротический триллер. Реж. Пак Чхан Ук.

Убийство священного оленя. 2017, психологический триллер
от режиссёра Йоргоса Лантимоса.

Хижина. 2017. Фэнтези-драма, основанная на одноимённом романе Уилльяма П. Янга.

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит Тима Бёртона.

Доктор Сон по Стивену Кингу....

***
Это то, что посмотрела в последнее время и что мне понравилось.)

Со Старым Новым Годом!

Доброй ночи!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
Холоп и Джуманджи - клевые фильмы, легкие и ржачные)))
Еще Союз Спасения начали смотреть, но ушли с половины фильма, гуано несусветное, не рекомендую)))