Вам нравится доводить ситуацию до абсурда?

а людей до белого каления? а зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308618)
Да Кисуня ты наша..какой АБСУРД..ты луч света в темном царстве.чмоки..с Наступающим старым Новым ГОДОМ тебя
всего наилучшего, вот что ты пожелаешь, пуЩЩай сбудется

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837656)
Был нетрезв) Поступок не достойный звания советского офицера)
АССА ©

Зачем такая жестокость: обозначил направление и не мешай....
Хранитель Истины (306722)
Наташ - иногда надо довести этих уродов до белого каления - чтобы в норы попрятались и не вылазили - крысы!