Гроссмейстер (8503)

Категористы, а вы смотрели матчи ATP Cup? Как вам новый турнир?

Стоит ли, на ваш взгляд, менять что-то в правилах, или и так нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205155)
Задумка хорошая, а менять надо по "ходу пьесы". В смысле стержень оставить, а всё остальное бюрократизировать в разумных приделах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107786)
Неразумно то, что два командных турнира прошли впритык друг к другу. Проследить их не могла, была занята и смотрела лишь урывками отдельные матчи. Так что целостного представления не имею.
EVA
Мудрец (10504)
Немного посмотрела)
думаю, что все нормально. Вот только все турниры из Австралии идут по ночам, я даже ставила на запись. Но потом, зная резалты, смотреть уже не хотелось, а и времени не было........
Получается в итоге большая часть прошла мимо моего внимания за исключением симпатий)