Адам и его потмки жили примерно 800 лет,по библии всего примерно 5 -6 тыс лет назад,а по исследованиям ученых 120-150 тыс лет назад,что кажется убедительней,потому что скажем древние греки жили почти как современные люди,то есть за 3 тыс лет ничего особен

а за 12о тыс лет изменилось или длина года была меньше,как думаете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387542)
А вариант с тем, что авторы библии - приврали (как и положено) - не рассматривается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ребятня, по сравнению с протоукрами....

Вопрос-то в чём?))))))

а потом придумали високосный год.

и что? и после нас будут жить люди и будут удивляться как мы жили
Хранитель Истины (305437)
Раньше снега было больше. А щас слякоть.
Адам навена валенки не снимал. И тулуп.
Еще скажи что тогда паровозы ходили и электричество были в Греции!!!!!

Сумасшедших и тогда было столько же, сколько и сейчас)... Так что не сильно цифры изменились...
Хранитель Истины (461342)

Тут без них не обошлось... Уменьшили срок жизни генетически, чтобы люди не могли противоречить и сражаться с Богами, прибывшими с Неба...
Те люди, которые жили по 800 или как Мафусаил, 969 лет, нарушили первоначальный замысел создания человека.
Советник (4588)
Там еще и Ева была. Его супруга.