В Москве воды - по колено... Как у Вас обстоят дела с погодной жижей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228059)
В центре на Садовом воды на тротуарах почти не было, а на окраинах только вплавь))) все нормально...январь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
привет,Наташ. да так же... муж говорит,что скоро поплывём
Верховный Наставник (164772)
У нас установилась стабильная погода от -5 до -10. Жижи нет.
Пусть в Москве будет по колено.
Ещё брусчатки положите.
Нам не нужно: питерцы не жадные.
Верховный Наставник (173608)
Хорошо обстоят, прошел сильный дождь. После летней засухи и осени без осадков - это то, что надо!