Мужчина, а тебе нравятся женщины-доски или женщины-пышки?

Навеяно фотками в вопросе
https://old.qna.center/question/5163284
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
из-за досок драться не удобно,вечно в морду прилетает и прятаться не за что,а за пышкой прятаться тоже не выход.не удержится и раздавит(((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ну... если они не бревно, то пойдёт.
Наставник (43516)
Если зайти на сайт знакомств, то там, в основном, одинокие девушки весом до 57 кг или от 69 кг.
Значит, "золотая середина" - это девушки весом 58-68 кг, как раз самая востребованная )