Сегодня упала активность людей в интернете как 31 декабра) Реально опять столы накрыли и опять

празднуют люди?)
декабрА
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (637950)
мы будем. скоро ухожу. в семь пойду. салатики настрогаю. котлет нажарю. стол накрою... ненуачо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167367)
Елку вчера убрала.
Седня - сядем поедим.
Абра- Кабра- Декабра!)))
Да, люди веселятся, празднуют...
В отличии от некоторых, которые на работе ....
Закрывают гештальт))
Это такое удобное оправдание))

Вера))
А чего? Мы в детстве тоже накрывали.)
Да и щас немного праздную - вон аватарка ещё Новогодняя.
Хранитель Истины (405687)
Это вряд ли) Работает народ. Я сегодня ёлку разрядила, дед её в гараж отвёз) Приветик Верунь!
Я вчера была на рынке - не протолкнуться...
Даже не поняла, что происходит.
А потом только до меня дошло, что еще не все напраздновались...
Ага,щаз,я весь день работала, только села. Ещё один пациент и домой!
Уже принял...Через 9 минут Новый год.(+5МСК)
Хранитель Истины (382986)
Таки у меня лично, сегодня первый "рабочий" день,загруженный по полной программе. Вот выдалось буквально 10 минут-забежала. С непривычки, после праздников, трудно войти в ритм,притормаживаю
Угу.