Медведев пошутил на тему новогодних праздников....процитировав по этому поводу слова писателя Антона Чехова.)......кароче по его теме...типа....денег нет, но вы держитесь.)....с одной лишь разницей...что денег становится меньше)

Завершая церемонию вручения премий правительства в области СМИ, премьер-министр привел высказывание своего любимого писателя Чехова: «Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с той только разницей, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже».

Премьер предложил не забывать, что 13 января праздники заканчиваются, и призвал почаще вспоминать изречения классиков русской литературы, в частности, Чехова, который утверждал, что при встрече Нового года «нужно не радоваться, а страдать, плакать», так как «чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег».
«На этой оптимистической ноте я хотел бы вам пожелать веселого Старого Нового года», — заключил Медведев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124954)
По количеству его перлов, по количеству дизлайков к его речам, количеству анекдотов про него, и уж по количеству демотиваторов в Инете, ему, как его еще называют - дежурному клоуну, пора бы уже появиться в книге рекордов Гинесса....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин, значит еще туже затянем пояса в новом году?
Он ещё жив???А жаль...