Багдад *ам говорит - Убирайтесь! а *ы им - Хрен вам! Уйдем только за бабки! За ваши бабки!... а бабки Багдад хранит в американских банках, которые *ы просто заберут себе!... скажите, есть ли вообще во всей этой возне хоть толика логичного

хоть толика логичного и конструктивного смысла ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233239)
Походу Иракские бапки они уже давно проепали как и немецкое золото забирать уже нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
да) пиндосы помогли поменять правительство и новому царьку теперь не нужны)
Смысла нет - есть обычный рэкетир в лице янки, и его жертва! А там смысл один: ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать!
Просветленный (642990)
а какого х е ра(пардон за мой французский) все имеют дела с пиндосами??? вот,теперь пожинают плоды.
Верховный Наставник (234031)
Они и Иран могут также на уши поставить. Что собсно делают через внутренние протесты. Начали говорить о Сулеймани в серых схемах финансирования из Поднебесной.
Верховный Наставник (126561)
Есть смысл: не доверяйте свои деньги пиндоссам!