Похоже скоро и мирных протестов не будет, чтоб народ мог высказать свою точку зрения?......в США разработали оружие нового поколения....для разгона протестующих....ну и наши не отстают....наверно у амеров переняли)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393206)
Вот Вождь и Учитель выступит скоро с Посланием, и народ увидит светлое будущее и не будет никаких протестов....вообще.... " ...и такое рассказал, до того красиво, что я чуть было не попал....в лапы Тельавива......"....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
теперь 80% россиян на митингах буду исполнять дифирамбы своему кумиру не мирно и воинственно.

Верховный Наставник (117484)
А... это в Пидосии. Пускай себе пустят кровь...