Ходит слух что Кадышева обозвала Бабкину «крашеной бездарной сучкой» и«вмазала ей пару раз баяном по сусалам».Верите этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
они еще дрались после этого
хор на хор,
хор кадышывой против
хора бабкиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461061)
Бред, конечно, придуманный для "жёлтой прессы". В среде артистов никто так не выражает свою ненависть. Если ненависть и есть, то проявляется тихо, так, чтобы никто не знал. )
Как Пугачёва и Ротару. )
Хранитель Истины (330157)
дались они тебе... тут вон чо- https://old.qna.center/question/5162978
ой, а ты в курсе оказ...)
Наставник (43550)
Бабкина - депутат Госдумы, она же Кадышеву засудит, это просто пиар чистой воды )
Верховный Наставник (173482)
С учетом зашкаливающей хабалистости этих пресонажей готова поверить и не такому.