О чем эта строчка из песни Бутусова?

В жёлтом облаке сансаpы
Веpтолёт стpадает стаpый
Hе поёт закpыв свой pот
Виpтyозный полиглот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69462)
я дико извиняюсь..но..вы понимаете о чем в этой песне все строки остальные?)))
Многоликие монголы Пьют карбидовые смолы Турки скачут по гробам Прямо в город Амстердам
или Песню звонкую проаела
И на изгородь взлетела
Птица в белых кружевах
И в шиншиловых мехах))
я обожаю русский рок и слушаю его..хотя смысла большинства песен не понимаю и иногда мне кажется, что его там ваще нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МНЕ поёт закрыв свой рот, Виртуозный полиглот. исправь и поймёшь о чём.
Причем тут РВ?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (427236)
А эта?

Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат.
Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной"!
Мудрец (22066)
…бутусики в д/с юморить пытаются..
Мудрец (14432)
Это называется «шизофазия» .