Странно - а чего они еще ждали после своих мрий о майдане в России?) +

Бывший заместитель главы Министерства иностранных дел Украины Елена Зеркаль считает, что для Кремля выгодна дестабилизация украинского государства изнутри.

Российский президент Владимир Путин не поменял свое отношение к Украине после прихода к власти нового президента - Владимира Зеленского, рассказала Зеркаль в интервью Гордону.

Также собеседница сказала, что помощник главы РФ Владислав Сурков имеет на "товарищей" из самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" почти стопроцентное влияние.

"Не думаю, что Путин поменял свое отношение к Украине с приходом нового президента. Нормандские переговоры и его пресс-конференция это показали", - заявила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Она, правда,забыла подчеркнуть,что риторика нынешнего руководства осталась прежней как
и у старого Петра,ничего нового,только переливание слов из пустого в порожнее или пишут вилами по мутной воде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Хранитель Истины (349781)
долг платежом красен (с)
только она не права - РФ ничего не делает для дестабилизации внутрируинской ситуации, чубатые дегенераты все делают сами
единственное, что мы делаем - это не помогаем Руине и, надеюсь, не собираемся помогать в будущем. пусть живут на свои, да и вообще русофобия стоит дорого