когда-то ребята делали странные фильмы. вот один такой. но все уже давно повзрослели сколько лет про

сколько лет уже прошло. помню когда он вышел многие издания просто стали захлебываться от восторга.
а мне фильм не особо понравился тогда. когда я его пересмотрел спустя некоторое количество лет, то уже больше
понравился. может я наконец его понял как следует. как знать.
а некоторых актрис я уже рассмотрел получше и по другому.
посмотрите, угадайте и дайте личное мнение.

думаю это как раз для тех кому от 20 до 30. это думаю им может быть близко.
но фильм уже с историей и тем кому тогда было столько, сейчас уже за 40. ну и ладно. не в этом дело.
но тогда да и сейчас смотрится не так уж и неинтересно.
Дополнен 9 лет назад
одна из них Кьяра Мастроянни. я в то время не особо знал кто она такая и где играла.
это потом она записала классный диск с Бенджамином Биолеем. но это все потом.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Нигде".

Доброго вечера/ночи. )