что это за ягода такая...? если узнали - какая из них(по цвету) наиболее Вам по вкусу...?

мне кажется, что чёрная - самая сладкая..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
шелковица..когда то ела в Баку(прямо с дерева рвала)-очень вкусная..черная..и руки после неё черные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Шелковица...
Эх..кубанское детство ) Всю ягоду люблю ) Ностальгия..)
Хранитель Истины (330495)
на ежевику похожа-только хвостик сомнения вызывает...кроме чёрной не встречала
Верховный Наставник (141297)
Шелковица мы по ней топчемся, когда она перезрелая падает, вкусная, сладкая. Белая это она ещё не созрела, правда и сорт есть белая шелковица. Нажрешься - руки и мордяка синяя) У нас она не в диковинку, все равно что яблоня или вишня, но её не любят садить из-за того что она осыпается и мусор вокруг. У меня самосейка выросла, жду плодов)
Хранитель Истины (425380)
и пачкается зараза
Тутовник(шелковица) Больше всего нравится средней зрелости(розовый)